7 сентября ученики 9-х классов провели анкетирование школьников по антитеррористической пропаганде. Анализ полученных ответов показал, что учащиеся 2-11 классов знают, что такое терроризм, считают его неоправданным злом и тяжким преступлением.
Учащиеся школы убеждены, что каждый человек должен быть борцом с терроризмом, но победить его можно, если все люди мира объединят свои усилия в этой борьбе.
Обучающиеся нашей школы знают, что каждый человек должен быть борцом с терроризмом, но победить его можно, если все люди мира объединят свои усилия в этой борьбе.
Ученики всех классов в достаточной мере осведомлены о телефонном терроризме, об ответственности за телефонные угрозы и мерах наказания за совершение акта телефонного терроризма.